Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 21:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Турчак: «Единая Россия» будет наращивать взаимодействие с БААС»

Дата: 22.01.20 в 16:43
Мобильная версия Шрифт
Фото: ER.RU Фото: ER.RU Для Партии очень важен импульс двусторонних связей и отношений, который задали главы наших государств в ходе визита Президента России Владимира Путина в Сирию, отметил секретарь Генсовета «Единой России»

Партия «Единая Россия» намерена наращивать взаимодействие с правящей партией Сирийской арабской республики БААС в рамках заключенных соглашений. Об этом заявил секретарь Генсовета Партии, вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак на встрече с полномочным послом САР Риадом Хаддадом.

«Для партии «Единая Россия» очень важен импульс двусторонних связей и отношений, который задали главы наших государств в ходе визита Президента России Владимира Путина в Сирию. Для нас это прямое руководство к действию, и в этой связи мы будем наращивать наше взаимодействие и выполнять наши договоренности, которые легли в основу соглашений между БААС и «Единой Россией», - заявил Турчак.

Так, в рамках межпарламентских контактов Партия сопровождает подписание соглашений между регионами САР и регионами Российской Федерации. «Последнее соглашение было подписано между провинцией Тартус и городом-героем Севастополь. Мы возлагаем на него большие надежды в части развития экономики и усиления логистических контактов. Еще один регион РФ готов к подписанию соглашения – это Московская область. Планируем, что это произойдет в самое ближайшее время», - отметил Турчак.

Секретарь Генсовета напомнил о встрече с заместителем секретаря БААС Хилялем Хилялем в ЦИК Партии в Москве. «На прошлой встрече мы договорились о развитии наших как межпарламентских, так и межпартийных связей двух правящих партий.  Так, с 2020 года стартует совместная образовательная программа на базе Высшей партийной школы, в рамках которой будут осуществляться, в том числе, двусторонние контакты на уровне руководителей наших региональных партийных отделений», - сказал Турчак.

В свою очередь посол САР Риад Хаддад выразил надежду на дальнейшее развитие двусторонних отношений и подписание новых соглашений о сотрудничестве. «Мы пристально следим за теми соглашениями, которые были подписаны между нами для того, чтобы их выполнять и развивать, а также надеемся на подписание новых соглашений. Так, в настоящее время мы работаем над подписанием соглашения о сотрудничестве с Московской областью. Мы будем двигаться по четко определенной линии, несмотря на все трудности, которые нам противостоят», - отметил Хаддад.

Источник: https://er.ru/news/189802/
Просмотров: 119


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×