Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 15:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сазонов: Решетников – высокоэффективный управленец»

Дата: 22.01.20 в 02:31
Мобильная версия Шрифт
Фото: ER.RU Фото: ER.RU Депутат выразил уверенность, что новый министр экономического развития будет работать над повышением инвестиционной привлекательности регионов

Назначенный на должность министра экономического развития Максим Решетников является высокоэффективным управленцем, который сделает в своей работе основной акцент на реализации задач, поставленных в Послании Президента. Об этом заявил депутат Госдумы, член фракции «Единой России» Дмитрий Сазонов.

«Мы с Максимом Геннадьевичем работали как минимум последние три года, когда он был губернатором Пермского края. Знаю его как высокоэффективного управленца. Я уверен, что во главе угла его работы будут стоять приоритеты, связанные с выполнением поручений, которые поставлены перед Правительством во исполнении Послания Президента Федеральному Собранию. В первую очередь -  это экономический рост в стране, повышение доходов населения граждан, борьба с бедностью», - сказал Сазонов.

Он также выразил уверенность, что новый министр экономического развития будет работать над повышением инвестиционной привлекательности регионов. «Я уверен, что Максим Геннадьевич будет концентрироваться на повышении инвестиционной привлекательности регионов. Прежде всего инвестиции в регионы, в целом в страну. Этот опыт у него имеется. И я надеюсь, что этот опыт будет полезен в рамках всей страны», - заключил депутат.

Источник: https://er.ru/news/189786/
Просмотров: 247


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×