Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 00:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Хуснуллин сможет распространить строительные программы Москвы на другие регионы – Шапошников»

Дата: 22.01.20 в 01:34
Мобильная версия Шрифт
Результаты работы Хуснуллина в столице высоко оценены на федеральном уровне, отметил председатель Московской гордумы

Заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин, назначенный на должность министра строительства РФ, сможет распространить уникальные московские программы развития на другие регионы России. Такое мнение высказал председатель Московской городской Думы, сопредседатель Рабочей группы Генсовета «Единой России» по кадровой политике Алексей Шапошников.

«Результаты работы Марата Хуснуллина в Москве высоко оценены на федеральном уровне. Уверен, что те масштабные и не имеющие аналогов в мире программы, которые были успешно реализованы в столице, он сможет мультиплицировать на другие регионы нашей страны», - сказал Шапошников.

Он отметил также, что таких уникальных специалистов» в мире немного. «На одном из урбанистических форумов было отмечено, что таких уникальных специалистов, как Марат Шакирзянович, в мире насчитывается всего 10 человек. Думаю, что этот факт наиболее исчерпывающе дает оценку его профессиональным достижениям», - резюмировал Шапошников.

Источник: https://er.ru/news/189780/
Просмотров: 209


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×