Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 03:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Три автомобиля сгорели за неделю в СКО»

Дата: 21.01.20 в 09:39
Мобильная версия Шрифт

ПЕТРОПАВЛОВСК. КАЗИНФОРМ – В Северо-Казахстанской области за минувшую неделю произошло 8 бытовых пожаров и 3 возгорания на автотранспорте, передает корреспондент МИА «Казинформ».

На брифинге в Департаменте по чрезвычайным ситуациям СКО начальник управления кризисных ситуаций Рустем Жумагалиев сообщил, что на прошлой неделе, к счастью, обошлось без жертв. В селе Веселовка района М.Жумабаева полностью сгорел камышитовой жилой дом площадью 90 квадратных метров. «Населенный пункт находится в 40 км от пожарного поста. К моменту прибытия пожарных дом горел открытым пламенем. Спасти дом, к сожалению, не удалось. Семья успела выйти из горящего дома, никто не пострадал», - сказал Р.Жумагалиев. На месте пожара работают дознаватели. Пока точную причину пожара не называют. Предварительная – неосторожное обращение с огнем. Материальный ущерб устанавливается.

Горели на прошлой неделе в регионе автомобили. Два - в Петропавловске, один – в районе. По словам Р.Жумагалиева, основная причина пожара на транспорте – короткое замыкание электропроводки.

Иллюстративное фото

 

Источник: http://www.inform.kz/
Просмотров: 556


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×