Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 14:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Казахстанская няня, жестоко обращающаяся с ребенком.»

Дата: 20.01.20 в 12:26
Мобильная версия Шрифт

— На днях к нам обратился отец 1,5-годовалого мальчика.

Фото: открытые источники

Первыми тревогу забили соседи. Сейчас мальчик сильно плачет, у него беспокойный сон, и он практически ничего не ест уже несколько дней.

Казахстанская няня, жестоко обращающаяся с ребенком, попала на видео, передает Caravan.kz. со ссылкой на общественный фонд «Немолчиkz».

Публикация с видео появилась на официальной странице фонда в Facebook.

— На днях к нам обратился отец 1,5-годовалого мальчика. Они взяли на работу няню, чтобы следила за малышом. Родители оба работающие. Но соседи стали жаловаться, что в их отсутствие ребенок много плачет. Тогда отец немедленно установил камеру в доме и подключил онлайн-трансляцию, чтобы на работе видеть, что происходит дома. В первый же день спустя пять минут после ухода мамы на работу няня принялась бить их сына, — рассказывает директор фонда Дина Смаилова.

По ее словам, в фонд предоставили видео с побоями малыша. Сейчас родители боятся, что женщина уйдет от ответственности и от ее действий пострадают другие дети.

— Недавно прошел административный суд, судья рассматривал дело по ст. 73 КоАП РК, вернул дело на доследование. После того как родители подали заявление, она два дня скрывалась, отец ребенка сам ее нашел и вызвал участкового. Пока ехали в машине, она не стесняясь звонила ко всем знакомым и просила уладить дело, — продолжает рассказ Дина Тансари.

Как уточняется на странице фонда, ребенка свозили в больницу, обнаружили ушибы мягких тканей головы, шишку на голове. Мальчик сильно плачет, у него беспокойный сон, и он практически ничего не ест уже несколько дней.

— Будьте осторожны, посмотрите внимательно, возможно, вам она знакома, уроженка Узбекистана. Чуть позже предоставим больше информации, — резюмировала Дина Тансари.

Просмотров: 218


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×