Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 19:40
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Евро-2020. Белорусы одержали важную победу над Чехией и сохранили шансы на плей-офф»

Дата: 19.01.20 в 10:48
Мобильная версия Шрифт

Правда, для этого придется совершить маленькое чудо...

О чуде, собственно, подумаем в матче с Испанией, а пока стоит порадоваться за наших парней за их победу над чехами. Матч вышел крайне тяжелый, качельный, характерный, практически полностью - мяч в мяч. Небольшой перевес белорусов в первом тайме добывался потом и кровью. Чехи стремились использовать каждую ошибку соперника, потому подопечным Юрия Шевцова важно было свести число подобных казусов к минимуму. И в плане качества игры наша сборная провела, наверное, один из лучших матчей на этом «Евро». Не совсем вошел в игру со старта Вячеслав Солдатенко - его еще по ходу первого тайма подменил Алексей Кишов (Иван Мацкевич в заявку на матч не попал) и показал довольно неплохой процент, отбив треть чешских бросков. Не могли найти управы только на Здрагалу и Кашпарека, но у белорусов в этот вечер имелись свои джокеры. Что приятно - брестские: Вайлупов настрелял 6 мячей, Юринок - 5. По пятерику также и в активе Королька с Никуленковым.

Вариативность белорусских атак в итоге сказалась в концовке, когда каждая ошибка могла бы стоить очков. Здрагала и Кашпарек, поднаевшись, отметились парой неудачных бросков, а белорусы за счет хладнокровия в завершении избежали совсем уж валидольной концовки и добились первой победы на втором этапе чемпионата Европы.

БЕЛАРУСЬ - ЧЕХИЯ - 28:25 (13:11)

БЕЛАРУСЬ:

ЧЕХИЯ:

 /  пресс-служба БФГ
Просмотров: 144


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×