Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 06:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Салехардские партийцы помогли убрать снег на дворовой территории»

Дата: 18.01.20 в 21:05
Мобильная версия Шрифт
На субботник вышли свыше 50 человек

Партийцы города Салехарда приняли участие в общегородском субботнике, организованном во дворе домов на улице Павлова. От жителей микрорайона города неоднократно поступали жалобы в ходе личных приемов и в социальных сетях на недобросовестную работу управляющей организации.

«В этом микрорайоне есть проблемы с управляющей компанией, поэтому во дворе снег не убирали. Нами было принято решение помочь и собственными силами почистить детскую площадку», – сказал член партии «Единая Россия», глава Салехарда Алексей Титовский.

Депутаты-партийцы, члены и сторонники Партии за два часа полностью убрали снег на самой большой в этом районе деткой игровой площадке. 

«У нас на севере длинные зимы. Игровые комплексы должны быть доступны круглый год, чтобы дети могли кататься на горках и качелях в своем дворе», - отметил сторонник Партии, депутат Законодательного Собрания ЯНАО Алексей Денисов.

На субботник вышли свыше 50 человек. В процессе уборки было задействовано несколько единиц снегоуборочной техники. 

Процесс по выбору управляющей организации в микрорайоне Павлов уже запущен. Совсем скоро дома будут переданы в управление и подобного скопления снега больше не повторится, заверили партийцы. 

Источник: https://er.ru/news/189683/
Просмотров: 250


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×