Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 02:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Метельский: «Единая Россия» готова помогать муниципальным депутатам в реализации Послания»

Дата: 18.01.20 в 18:22
Мобильная версия Шрифт
Он также выразил готовность реготделения помогать в выполнении наказов москвичей

Московское городское региональное отделение «Единой России» поможет муниципальным депутатам в реализации Послания Федеральному Собранию. Об этом заявил секретарь отделения Партии Андрей Метельский на встрече с муниципальными депутатами столицы, посвященной обсуждению инициатив и планированию совместной работы по реализации обращения Президента России.

«Московская организация партии «Единая Россия» будет работать вместе с муниципальными депутатами и прикладывать максимум усилий для выполнения наказов москвичей. Для этого мы будем просить поддержку руководства города и взаимодействовать с исполнительной властью в округах», – сообщил партиец. Такую проблему об исполнении наказов избирателей в избирательных округах, где поддержанные Партией кандидаты, не прошли в новый состав Московской городской Думы, в ходе встречи поднял муниципальный депутат от района Вешняки Валерий Титов.

Метельский пояснил, что при возникновении сложностей и ситуаций, когда запросы муниципальных депутатов игнорируются, не стоит «опускать руки», ведь московское отделение Партии готово их поддержать. «Мы всегда готовы помогать муниципальным депутатам отстаивать интересы жителей. При необходимости использовать для этого весь свой организационный и мобилизационный потенциал, как, например, совсем недавно городское отделение активно откликнулось на просьбу о помощи муниципального депутата района «Вешняки» Валерия Титова, обращение которого об установке пандусов на станции метро «Выхино» руководство метрополитена ранее проигнорировало», - отметил он.

Партиец напомнил, что Президент России в Послании предложил укрепить и расширить полномочия муниципальных депутатов, которые находятся ближе всех к людям и лучше других знают об их проблемах. «Также хотел бы обратиться к вам с просьбой продумать и направить в городское отделение свои предложения по расширению полномочий муниципальных депутатов и решение каких проблем они могли бы взять на себя», - обратился Метельский к муниципальным депутатам.

Источник: https://er.ru/news/189678/
Просмотров: 246


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×