Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 09:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Омичу всей страной собирают деньги на восстановление коллекции игр»

Дата: 18.01.20 в 10:45
Мобильная версия Шрифт

Мужчина лишился игр после ссоры с бывшей супругой.

В соцсети "ВКонтакте" появился пост с информацией о сборе средств на краудфандинговой платформе для омича, коллекция настольных игр которого теперь испорчена.

- Это нетипичная для CrowdRepublic кампания. Ее цель — восстановить коллекцию настольных игр Игоря Мартынова, уничтоженную последовательно и необратимо. Мы, фанаты настольных игр, не смогли пройти мимо этой трагедии. Эта кампания создана для того, чтобы помочь Игорю восстановить коллекцию хотя бы частично, - сообщается в описании к сбору.

Стоимость коллекции составляла около 325 тыс. рублей. Эта сумма указана на сайте платформы как необходимая для полного восстановления всех игр, но сначала необходимо будет приобрести те, которые омич брал у друзей и которые тоже оказались испорчены.

Игорь рассказал "Омск Здесь", что лишился коллекции 3 января, когда между ним и его бывшей женой произошла ссора. Женщина изрезала игровые поля, необходимые карточки и правила игр. После инцидента он поделился своей проблемой в группе фанатов настольных игр, которые решили его поддержать и организовали сбор средств.

- Я пришёл домой, увидел эту картину: куча разорванных и разрезанных игр, лежащих на полу. Я решил опубликовать запись в группе и рассказать о том, что произошло, - поделился омич.

Отметим, что на сегодняшний день уже удалось собрать более 73 тысяч рублей. Сбор будет идти в течение 30 дней.

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 145


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×