Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 20:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Выпускники ВПШ предложили пути повышения эффективности реализации Послания Президента»

Дата: 17.01.20 в 20:02
Мобильная версия Шрифт
Важнейшая задача Партии заключается в том, чтобы реализацию послания почувствовал на себе каждый россиянин, отмечают в «Единой России»

Выпускники Высшей партийной школы «Единой России» обсудили Послание Президента Владимира Путина Федеральному Собранию. Они также озвучили направления работы, которые, по их мнению, должны сделать сделают реализацию Послания на местах более эффективной.

Директор московского Дома культуры «Аструм» Арина Эрлих обратила внимание на часть Послания, посвященную улучшению демографической ситуации в стране. По ее мнению, Партия должна максимально активно включиться в решение данного вопроса.

«Мы должны смотреть на эту тему шире и думать, как мы это направление можем дополнить. Вопрос поддержки семьи – очень правильный. «Единой России» надо подключиться к его реализации. И здесь очень важна поддержка молодых родителей. Ведь делать какие-то научно-технические прорывы человек может только тогда, когда у него все в порядке в семье. И в этих вопросах Партия может оказать существенную поддержку: организовать встречи, беседы, организовать психологическую помощь и так далее. Участие в этой деятельности, уверена, будет пользоваться спросом», – отметила она.

Депутат Думы города Томска Илья Леонтьев подчеркнул, что в реализации Послания Президента «Единой России» отводится важнейшая роль. «Президент задает тренд. На примере обеспечения учеников начальной школы бесплатным горячим питанием. Здесь много направлений для деятельности: от того, что деньги должны откуда-то появиться до организационной части. И все это – поле для большой партийной и депутатской работы. Наша задача – довести до завершения на местах то, о чем сказал Президент», – считает он.

Резюмируя обсуждение Послания Президента выпускниками Высшей партийной школы, президент Высшей партийной школы, заместитель руководителя ЦИК Партии – руководитель Управления кадровой работы и образовательных проектов Роман Романов выделил несколько проблем на которые партийным активистам необходимо обратить внимание для эффективной реализации поручений главы государства на местах.

«Первое направление – контроль; второе – информирование по реализации Послания; еще одно направление – организационная работа, в том числе повышение эффективности партийной работы; четвертым направлением должно стать повышение инициативности регионов», – отметил он.

По его словам, важнейшая задача Партии заключается в том, чтобы реализацию послания почувствовал на себе каждый россиянин. «Для нас всех важнее всего сделать так, чтобы Послание было реализовано «на земле»: в конкретных школах, конкретных семьях», – подчеркнул Романов.

Источник: https://er.ru/news/189671/
Просмотров: 150


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×