Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 18:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Москвич умер, поев стейк в ресторане»

Дата: 17.01.20 в 19:36
Мобильная версия Шрифт

В одном из московских ресторанов мужчина умер, подавившись куском мяса.

Как сообщает Mash, 62-летний москвич заказал стейк в ресторане "Темпл Бар". Однако, когда он приступил к трапезе, пища, видимо, застряла в горле. Посетитель успел лишь дойти до туалетной комнаты. Там он и умер от асфиксии. Никто не успел оказать ему помощь. Приехавшие врачи скорой помощи констатировали смерть.

В прошлом году житель Москвы скончался, подавившись куском сала. Мужчине пытались помочь родственники, но безуспешно.

Похожие инциденты произошли в Волгоградской области — там также двое человек умерли, подавившись салом. Причем произошло это в один день. В первом случае 46-летний мужчина в гостях у родственницы пил самогон, который решил закусить салом. Кусок застрял в пищеводе, спасти мужчину не удалось. В другом случае пенсионерка подавилась салом. Она находилась дома одна и помочь ей никто не смог.

Ранее сообщалось, что на соревнованиях по обжорству в США умерли двое американцев. На конкурсе едоков 42-летний житель Денвера подавился пончиком, а у 20-летней студентки из Коннектикута блин застрял в горле.

Просмотров: 110


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×