Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 02:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Отборочные соревнования по хоккею в рамках партпроекта начались в Первомайском районе Пензы»

Дата: 17.01.20 в 19:15
Мобильная версия Шрифт
В них приняли участие тринадцать дворовых команд

Торжественное открытие отборочных соревнований в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» состоялось 16 января на хоккейной площадке школы №32 в Первомайском районе Пензы. В этот день на хоккейную площадку вышли тринадцать дворовых команд.

«Партия «Единая Россия» с момента своего создания уделяет большое внимание развитию физической культуры, массового и детского спорта. Это наша принципиальная позиция, так как речь идет о здоровье нации. Желаю всем участникам соревнований удачи, а всем болельщикам и гостям получить незабываемое удовольствие и яркие впечатления», - сказал секретарь Первомайского местного отделения партии «Единая Россия» Олег Синенков.

Все команды получили от Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» сладкие подарки. Турнир продлится до 28 февраля текущего года. Команды, занявшие 1 и 2 место, примут участие в финальном этапе соревнований, где разыграют переходящий кубок Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» по хоккею.

В 2019 году стартовал девятый зимний сезон партийного проекта «Детский спорт». За переходящий кубок «Единой России» по хоккею будут бороться 68 дворовых команд. Для тренировок, игр и просто активного семейного отдыха в Пензе подготовлены 34 хоккейные  площадки, где два раза в неделю дворовые тренеры проводят тренировки с юными любителями этого вида спорта.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В рамках реализации проекта проводятся Всемирные игры юных соотечественников, способствующие не только воспитанию патриотизма среди зарубежных соотечественников, но и позволяющие им наладить прямые информационные контакты со своими российскими сверстниками.

Источник: https://er.ru/news/189668/
Просмотров: 148


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×