Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Семиклассница забеременела от 10-летнего мальчика: СК проводит проверку»

Дата: 16.01.20 в 20:11
Мобильная версия Шрифт

Следователи по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводят проверку по факту беременности тринадцатилетней девочки, которую диагностировали врачи больницы Железногорска. По результатам следственных действий будет принято процессуальное решение, сообщается на сайте ведомства.

Ранее в СМИ появилась информация, согласно которой тринадцатилетняя девочка якобы забеременела от десятилетнего мальчика. Как сообщает "Комсомольская правда", дети учатся в разных школах (она в седьмом классе, он в четвертом). Срок беременности у девочки составляет чуть меньше двух месяцев.

Врач-педиатр Николай Скоробогатов из Красноярска прокомментировал данную ситуацию. По его словам, случай сомнительный и вероятность подобного инцидента составляет 50 на 50. Такое возможно теоретически. Врач считает, что на мальчика могли "просто показать", поскольку ребенку ничего не будет, а виноват другой.

В школе, где учится девочка, данную информацию подтвердили и рассказали, что в 2018 году семья подростка была поставлена на учет как находящаяся в социально опасном положении. Это связано не с тем, что родители ведут асоциальный образ жизни. Причина кроется в другом — мама девочки тяжело больна.

Заместитель директора школы рассказала, что в семье якобы было принято решение сохранить ребенка. В настоящее время девочка находится под наблюдением врачей.

Ранее стало известно о беременности 14-летней девочки в Челябинской области.

Просмотров: 198


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×