Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 05:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как принц Гарри убедил королеву простить его: неизвестные детали семейного совета»

Дата: 14.01.20 в 23:41
Мобильная версия Шрифт

Сегодня, 14 января, в Скотленд-Ярде прошло экстренное закрытое совещание о том, как теперь охранять принца Гарри и Меган Маркл. До сих пор этим занимался спецотряд лондонской полиции. Неожиданный разрыв Гарри и Меган с королевской семьей поставил в тупик и другие ведомства, как в Британии, так и в странах, куда собираются переехать принц с супругой. Как вообще Гарри удалось убедить королеву отпустить его?

Взбунтовавшийся принц Гарри в итоге получил от королевы необходимую ему поддержку. Елизавета II разрешила ему с супругой жить на два дома: в Канаде и Великобритании. Как сообщают придворные, королева приняла внука отдельно, до переговоров с остальными членами семьи. Затем был ланч, на котором присутствовал наследник престола принц Чарльз. Последним к этой компании присоединился старший брат Гарри — Уильям. Разъезжались все по одному. Нельзя сказать, что отношения в королевской семье резко потеплели, но верные принцу Гарри поклонники вздохнули с облегчением. Его будущее должно быть в его же руках. Конечно, ему надо думать, прежде всего, о жене и сыне.

В официальном заявлении королевы сказано, что она не видит оснований, чтобы препятствовать желаниям молодой семьи:

"Мы бы предпочли, чтобы они оставались членами королевской семьи на постоянной основе. Мы уважаем и понимаем их желание жить более независимой жизнью, оставаясь ценной частью моей семьи".

Дотошные обозреватели уже обратили внимание на то, что Елизавета II обращается к внуку и его супруге по имени, не упоминая их титулов. Значит ли это, что в итоге будет понижен их статус в королевской семье? Также ничего неизвестно о том, как решился один из главных вопросов — о финансировании блуждающего принца.

Просмотров: 1001


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×