Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 02:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Депутат Госсобрания Мордовии помог организовать детский турнир по шахматам»

Дата: 14.01.20 в 20:52
Мобильная версия Шрифт
В ходе прошедшего приема граждан Ринат Раимов также пообещал заявительнице разобраться с вопросом присвоения ей звания «Ветеран труда»

В региональной общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева в Республике Мордовия состоялся прием граждан. Обращения местных жителей принимал депутат Государственного Собрания Республики Ринат Раимов.

Так, жительница села Кайбичево Дубенского района обратилась с вопросом о присвоении ей звания «Ветеран труда». Женщины рассказала, что всю жизнь прожила в одном населенном пункте и трудилась на местных сельхозпредприятиях. Общий стаж заявительницы – почти 40 лет. И сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, она продолжает подрабатывать в сельском Доме культуры и библиотеке.

Со слов заявительницы, за многолетний и добросовестный труд она была неоднократно награждена почетными грамотами и благодарностями, но звание «Ветеран труда» ей так присвоено и не было. Для выяснения всех обстоятельств обращение заявительницы вместе с предоставленными документами будет направлен в администрацию и отдел социальной защиты населения Дубенского района.

В этот же день к депутату обратились жители села Дубенки. На приеме они рассказали, что после предыдущего обращения к парламентарию был организован и успешно проведен детский турнир по шахматам. Состязание прошло в районном центре в начале года и объединило учеников различных сельских школ Дубенского района. Всего в турнире приняли участие порядка 50 человек. Победителям и призерам вручили награды, предоставленные депутатом: кубки, медали, благодарственные письма, а также сладкие подарки.

Также в ходе приема жители Дубенок попросили Раимова сделать детский шахматный турнир ежегодным и проводить его во время новогодних каникул. Партиец пообещал, что соревнование не останется разовой акцией.

Источник: https://er.ru/news/189518/
Просмотров: 202


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×