Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Совете Федерации предлагают законадательно регулировать волонтерскую деятельность»

Дата: 12.07.12 в 19:07
Мобильная версия Шрифт
В Совете Федерации предлагают законадательно регулировать волонтерскую деятельность

МОСКВА, 12 июля. Первый заместитель председателя Совета Федерации Александр Торшин заявил о необходимости принятия в России закона о волонтерской деятельности.


"Катастрофа в Крымске высветила необходимость совершенствования законодательства", — цитирует Александра Торшина пресс-служба Совета Федерации.


В частности, Торшин заявил, что в России необходим закон о волонтерах. По его мнению, отсутствие должного уровня организации работы волонтеров снижает ее эффективность.


Паводок в ночь на 7 июля затопил 7,2 тыс. жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. К настоящему моменту, как сообщили в оперативном штабе МВД РФ, обстановка в пострадавших от стихии городах Краснодарского края — Геленджик, Новороссийск и Крымск — стабилизировалась и находится под контролем правоохранительных органов. Отмечается также, что работоспособность систем водоснабжения и энергоснабжения полностью восстановлена. Сотрудники органов внутренних дел работают в штатном режиме.


Жители Крымска рассказывают, что гуманитарная помощь доходит не до всех. Видео смотрите здесь


Просмотров: 458


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×