Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 04:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Мы холопы бесправные": Жириновский объяснил раздачу денег "крепостным"»

Дата: 08.01.20 в 19:10
Мобильная версия Шрифт

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский объяснил, почему назвал прохожих, которым раздал деньги, "холопами" и "крепостными". По словам политика, в этих словах нет ничего плохого, поскольку они соответствуют действительности.

Жириновский заявил: "Да мы с вами все холопы". В подтверждение политик перечислил показатели этого: "Бесправные, безлошадные, бесквартирные", сообщает РИА Новости.

Лидер ЛДПР пояснил, что слово "хлопцы" как раз и произошло от слова "холоп", а "хлопцы" — это молодые люди, которые не имеют работы, прав и проживают в бедности. Жириновский также разъяснил, почему считает некоторых крепостными. По его мнению, дети зависят от родителей, а те в некоторых случаях зависят от потомства. "Это и есть крепостное право, этого слова не надо стесняться", — подчеркнул политик.

По мнению лидера ЛДПР, людям нужно дать еще больше денег, чем он раздал на Красной площади, поскольку "народ нуждается в этой помощи".

В воскресенье, 5 января, Владимир Жириновский посетил главную площадь страны. Политик пообщался с гостями и жителями столицы. Лидер ЛДПР не ограничился словами — он раздал некоторым людям по тысяче рублей, сопровождая это фразой: "Дети, инвалиды, кто еще? Сироты, крепостные, холопы".

Просмотров: 211


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×