Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 13:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Рейтинг капперов»

Дата: 06.01.20 в 17:36
Мобильная версия Шрифт
Рейтинг капперов Посетители букмекерских контор анализируют информацию не только на основании собственных знаний, но и активно пользуются услугами капперов. Причём последние получили популярность не только у новичков, но и профессионалов.

Прогнозы на спортивные события составляют обычные люди. Некоторые из них являются профессионалами, а другие — высасывают информацию из пальца, обманывая своих клиентов. Поэтому вполне очевидно, что существуют хорошие и плохие капперы. Некоторые распространяют информацию бесплатно, пытаясь привлечь многочисленную интернет-аудиторию. Но обычно так происходит на первых этапах. Если каппер добивается успеха, то в дальнейшем он предоставляет свои прогнозы исключительно за деньги. Учитывая популярность капперов, также как и в других видах деятельности, появились соответствующие рейтинги. На сайте https://kapper-ratings.ru/ можно изучить полезную информацию о капперах, которые осуществляют деятельность на просторах СНГ и даже международном пространстве. На ресурсе представлена максимально объективная информация о мошенниках и честных прогнозистах, аудитория которых составляют тысячи любителей спортивных ставок.

Хорошие и плохие капперы

Новички часто допускают распространенную ошибку, выбирая капперов исключительно на основании отзывов. Необходимо понимать, что рецензии в интернете могут быть заказными. Кроме того, настоящее мошенники не жалеют денег на рекламу. Поэтому найти хорошего прогнозиста не так просто как может показаться на первый взгляд. Необходимо детально изучить всю информацию, статистику, период деятельности и другие нюансы. Отзывы также имеют значение, но в процессе их изучения следует обращать внимания на все детали. Если каппер скрывает информацию о статистике, а также удаляет негативные отзывы, то это явно свидетельствует не в его пользу. Чтобы выбрать подходящего прогнозиста, рекомендуется открыть страницу https://kapper-ratings.ru/.
Просмотров: 131


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×