Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 12:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Муж рассказал, как больная жена вышла из комы в канун любимого праздника»

Дата: 30.12.19 в 21:01
Мобильная версия Шрифт
Семья Андрианы Шмек в этом году точно поверила в Санту, ведь их единственное рождественское желание — чтобы онкобольная девушка пришла в себя — сбылось.

Муж Андрианы Карсон на Reddit поделился радостным снимком с его любимой женой, который быстро стал вирусным, набрав более 103 тысяч лайков. Девушка пришла в сознание за несколько часов до Рождества. И хоть сейчас её состояние оставляет желать лучшего, это чудо дало надежду на будущий год всей её семье.

Моя жена пропустила День благодарения из-за того, что была в реанимации без сознания, но как раз к своему любимому празднику она пришла в себя

Карсон Шмек

<p>Фото © <a href="https://www.reddit.com/r/pics/comments/efhc09/my_wife_wasnt_conscious_to_celebrate_thanksgiving/" target="_blank">Reddit</a></p>

За десять дней до Дня благодарения Адриана попала в отделение интенсивной терапии больницы в Атланте, США, из-за затруднённого дыхания. Но, когда врачи искали причину, они нашли опухоль в почке, которая распространилась на правое лёгкое, из-за чего девушка едва могла дышать.

С момента, когда американка попала реанимацию, её дважды подключали к аппарату ЭКМО — насыщали кровь кислородом. Ей сделали серьёзную операцию, напоминать о которой будет огромный шрам от шеи до низа живота. И ещё предстоит удалить часть лёгкого. Но несмотря ни на что, влюблённые стараются не опускать руки.

<p>Фото © <a href="https://www.gofundme.com/f/adrianna-schmeck?utm_medium=copy_link&utm_source=customer&utm_campaign=p_na+share-sheet&rcid=c556025306e14450a3141465cdf4aad9" target="_blank">gofundme</a>; <a href="https://imgur.com/gallery/K7plVFA" target="_blank">Imgur</a></p>

Слава богу с моей женой работают буквально лучшие хирурги мира. Все, кто был в операционной, — главы соответствующих отделов. А врача-инфекциониста Рибнера журнал Time назвал "человеком года" за его работу с первыми пациентами с Эболой

Карсон Шмек

<p>Фото © <a href="https://i.imgur.com/kaYOeAb.jpg" target="_blank">Imgur</a></p>

Впереди ещё много бессонных ночей и работы медиков, но Карсон полон решимости. Несмотря на тяжёлую ситуацию, которой мужчина поделился в Сети, комментаторы нашли к чему придраться: и ёлка какая-то слишком богатая, и вид из окна совсем не больничный. Но Шпек нашёл, что ответить.

Я сплю меньше четырёх часов в сутки уже больше месяца, потому что круглосуточно ухаживаю за ней. И мне жаль, что вы не понимаете, насколько сейчас нам важно ощущение покоя, чтобы на минутку вырваться из постоянного кошмара, в котором мы живём.

Карсон Шмек

Пластика обернулась для девушки серьёзным повреждением мозга, разрушив её жизнь

Источник: https://life.ru/1264527
Просмотров: 145


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×