Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 10:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Жена погибшего игрока сборной РФ по мини-футболу назвала возможную причину ДТП»

Дата: 30.12.19 в 19:18
Мобильная версия Шрифт
По словам супруги спортсмена, Кирилл Погорелов не отличался аккуратным вождением.

О гибели футболиста и игрока сборной России по мини-футболу Кирилла Погорелова в ДТП в центре Москвы гражданская супруга футболиста Лилия Гланц узнала всего несколько часов назад от следователя. Как рассказала девушка Пятому каналу, ей тяжело сейчас делать догадки относительно причин трагедии, но она отметила, что Кирилл не был аккуратным водителем.

— Мне пока тяжело говорить... Я сама только недавно... два часа назад узнала. ДТП было в пять утра, но я не думаю, что это из-за того, что он расстроен или ещё что-то такое... Скорее всего, он просто... Я не знаю сама причину... Я не могу сказать, из-за чего это случилось... Он был не самым аккуратным водителем. Я не знаю, почему он выехал на встречку... — сказала гражданская жена Кирилла Погорелова.

Как предположила Лилия, спортсмен мог ехать к своему другу.

Как сообщал Лайф, смертельная авария с участием Кирилла Погорелова произошла утром 29 декабря на улице Садовой-Кудринской. По данным агентства, автомобиль футболиста выехал на встречную полосу движения и столкнулся с такси.

Источник: https://life.ru/1264583
Просмотров: 130


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×