Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 19:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Составлен фоторобот подозреваемого в покушении на главу района Николая Фролова»

Дата: 30.12.19 в 18:42
Мобильная версия Шрифт

В Интернете появился фоторобот мужчины, который может быть причастен к покушению на главу Рамонского района Воронежской области Николая Фролова. На вид подозреваемому около 50 лет, на голове — вязаная черная шапочка, одет в камуфляж. Официального подтверждения данной информации пока нет.

Фролов в результате покушения выжил, его состояние оценивается как стабильное. Врачи извлекли из его ног осколки гранаты.

Как сообщалось ранее, утром 26 декабря Николай Фролов собирался сесть в свой автомобиль KIA Sorrento, чтобы ехать на работу. Но едва он открыл автомобиль, как прогремел взрыв. По словам очевидцев, взрывное устройство сработало около 9 часов утра. Врачей скорой вызвали соседи чиновника, которые услышали сильный взрыв.

Позже выяснилось, что к днищу автомобиля была прикручена пластиковая емкость, в которой находилась противопехотная граната Ф-1, от нее к ручке авто тянулся трос.

Николай Фролов возглавил Рамонский район в феврале прошлого года, до этого занимался бизнесом в сфере недвижимости, после чего был избран главой самоуправления села Айдарово, откуда был родом.

Просмотров: 183


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×