05:04 21:50 01:58 12:30

«Хоккей: Автомобилист уступил Барысу в Нур-Султане»

Дата: 29.12.19 в 20:15

29 декабря 2019 19:15

Хоккейный клуб «Автомобилист» со счетом 2:4 проиграл на выезде нур-султанскому «Барысу» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хозяева вышли вперед на третьей минуте, Артем Гареев счет сравнял, но еще в первом периоде „Барыс“ успел забросить вторую шайбу. После перерыва счет стал 3:1, в середине встречи казахстанцы реализовали большинство. Спустя три минуты Найджел Доус сократил отставание. В третьем периоде „Автомобилист“ пытался спасти игру, но под конец встречи на пять минут остался в меньшинстве», — сообщили в пресс-службе екатеринбургской команды.

После поражения уральцы, пропустив вперед оппонентов из Казахстана, опустились на четвертое место в Восточной конференции. Следующий матч команда Андрея Мартемьянова проведет в пятницу, 3 января, в Магнитогорске против «Металлурга». Встреча начнется в 16:30 по времени Екатеринбурга.