Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 14:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Её любили миллионы". На прощании с Галиной Волчек зачитали телеграмму Путина»

Дата: 29.12.19 в 14:08
Мобильная версия Шрифт
Российский лидер отметил творческую смелость и готовность артистки отстаивать свои идеалы.

Артист Сергей Гармаш на церемонии прощания с народной артисткой РСФСР Галиной Волчек зачитал телеграмму от президента РФ Владимира Путина. Глава государства отметил, что Волчек была настоящим тружеником и творцом, её любили миллионы за безграничную преданность.

— Галина Борисовна Волчек была уникальным, талантливым и душевно щедрым человеком, настоящим тружеником и творцом. Её искренне любили миллионы людей за замечательные работы в кинематографе, за её удивительное обаяние и доброжелательность, — зачитал Гармаш.

Российский лидер также отметил творческую смелость и готовность артистки отстаивать свои идеалы, безграничную преданность принципам легендарного "Современника".

Владимир Путин назвал кончину Галины Волчек огромной невосполнимой потерей для театра, отечественной культуры, многочисленных её воспитанников.

Напомним, актриса Галина Волчек скончалась на 87-м году жизни. Предварительная причина смерти — отёк головного мозга и отёк лёгких. Сегодня, 29 декабря, в театре "Современник" проходит церемония прощания с артисткой. Лайф ведёт прямую трансляцию с места событий.

Источник: https://life.ru/1264385
Просмотров: 201


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×