Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 05:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Партийцы поздравили с Новым Годом воспитанников социально-реабилитационного центра в Кичкилейке»

Дата: 28.12.19 в 14:54
Мобильная версия Шрифт
На сегодняшний день в поселке находятся 92 ребенка

Депутаты-члены фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков и Сергей Егоров поздравили с наступающим Новым Годом воспитанников социально-реабилитационного центра для детей и молодых инвалидов.

На сегодняшний день в поселке Кичкилейка находятся 92 ребенка,  депутаты ознакомились с условиями их проживания, осмотрели детские спальные и игровые комнаты, современный компьютерный класс, а также выставку работ народных промыслов.

Воспитанники социально-реабилитационного центра подготовили для гостей красочную программу с озорной Бабой Ягой, Дедом Морозом и Снегурочкой, в завершении которой каждый ребенок получил сладкий подарок от депутатов Законодательного Собрания Пензенской области. Свои подарки учреждению передали волонтеры школ № 35 и 65, где были проведены новогодние акции по сбору канцтоваров, мягких игрушек и книг.

Директор Елена Воронкова выразила гостям слова благодарности за помощь учреждению и заботу о детях.

Благотворительные акции, направленные на улучшение условий пребывания в социальных центрах проводятся систематически в рамках направления «России важен каждый ребенок»  партийного проекта «Крепкая семья».

Источник: https://er.ru/news/189280/
Просмотров: 196


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×