Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Париже открылся второй отель Moxy — Moxy Paris Charles de Gaulle Airport»

Дата: 27.12.19 в 12:13
Мобильная версия Шрифт
Moxy Hotels, один из самых смелых брендов в составе Marriott International, объявил об открытии отеля Moxy Paris Charles de Gaulle Airport. Это второй отель Moxy во Франции после дебюта Moxy Paris Bastille в январе 2019 года.

Отель удобно расположен между двумя терминалами, в 30 минутах на поезде от центра Парижа. Добраться до отеля можно на внутреннем шаттле аэропорта. Moxy Paris Charles De Gaulle Airport предлагает 292 номера и идеально подойдет путешественникам, предпочитающим стильные и харизматичные отели. Дизайн отеля сочетает в себе фирменные яркие акценты в стиле Moxy и смелые интерьерные решения в тематике аэропорта от студии Apto Architects. На стенах лобби находятся карта мира, выполненная граффити художниками, и неоновое изображение аэропорта Шарль-де-Голль.

«Мы рады приветствовать Moxy Paris Charles De Gaulle Airport в нашем расширяющемся портфолио отелей Moxy по всей Европе», — сказал Джон Лайсенс (John Licence), вице-президент Premium и Select брендов Marriott International в Европе. «Открыв более 30 отелей в Европе и обладая широкой сетью отелей в самых оживленных направлениях, соответствующих дерзкому духу бренда, отели Moxy продолжают привлекать путешественников нового поколения, благодаря своему индивидуальному стилю, необычной и веселой атмосфере».

Открытие прокомментировал Мадс Якобсен, генеральный директор Belvar, группы компаний, управляющей Moxy Paris Charles de Gaulle: «Мы рады, что отель Moxy Paris Charles De Gaulle присоединился к нашему растущему портфолио объектов Moxy. Каждый отель имеет свою индивидуальность и эклектичный стиль, который придется по вкусу как путешественникам, так и местным жителям. Для нас это нечто большее, чем просто отель, мы стремимся создать душевную атмосферу, благодаря нашему подходу к сервису с фокусом на пространство бара и дружелюбный персонал».
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 283


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×