Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 03:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Опубликованы нежные СМС, которые мать Эмбер Хёрд писала Деппу во время развода»

Дата: 24.12.19 в 17:31
Мобильная версия Шрифт
Артисты всё ещё ведут судебные тяжбы, в процессе которых выясняются новые подробности их разрыва.

Так, сейчас в суде представили переписку мамы Эмбер Пейдж Хёрд с Джонни Деппом. Женщина тайно посылала ему СМС 27 мая 2016 года, когда был подписан запретительный приказ, согласно которому актёру нельзя было приближаться к Эмбер. Тогда Хёрд осталась жить в их семейном доме после предполагаемой драки, а Депп вынужден был искать другое жильё.

<p>Фото © Instagram / <a href="https://www.instagram.com/amberheard/" target="_blank">amberheard, </a><a href="https://www.instagram.com/johnnydeppofficial/" target="_blank"><strong>johnnydeppofficial</strong></a></p>

Тогда Пейдж трогательно обратилась к Деппу, отметив, что ей очень жаль, что так вышло, пишет The Blast. Женщина рассказала, что никто не хотел такого исхода, а Хёрд подать заявление надоумили адвокаты, которые заявили, что в противном случае её выселят из дома. Однако расстроенный ситуацией актёр отреагировал довольно жёстко.

Если она не хотела, чтобы выносили запретительный приказ, не хотела выставлять меня жестоким человеком, способным избить жену, то зачем пошла в суд с фото, где её якобы избили? Что должны думать мои дети? Ни я, ни они этого не заслуживаем

Джонни Депп

Мать Хёрд с сожалением ответила артисту, попросив, чтобы Депп не рассказывал об их переписке Эмбер, если вдруг они снова заговорят. Напоследок она добавила подпись "Люблю тебя, сынок".

Источник: https://life.ru/1263278
Просмотров: 92


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×