Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 11:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Балашове в рамках партпроекта «Детский спорт» прошли соревнования по плаванию»

Дата: 23.12.19 в 17:07
Мобильная версия Шрифт
В них приняли участие более 100 спортсменов

В Балашове Саратовской области в рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт» состоялось открытое городское первенство по плаванию среди детей разных возрастных групп. Соревнования прошли в плавательном бассейне «Университетский», построенном в рамках партпроекта «Единой России». В них приняли участие более 100 спортсменов.

Участников состязаний приветствовал региональный координатор партпроекта «Детский спорт», заслуженный мастер спорта Сергей Улегин. В своем выступлении он отметил положительную работу местного отделения «Единой России» в области развития детского спорта на территории Балашовского района.

«В районах области в рамках партийных проектов и при поддержке «Единой России» за последние годы открыты различные спортивные объекты. На мой взгляд важно, что в них не только проходят тренировки и занятия для детей и взрослых, но и соревнования различного уровня. Это позволяет привить интерес к спорту у большего числа детей, которые смотрят на своих сверстников и также хотят вести здоровый образ жизни, побеждать, становиться чемпионами», – подчеркнул Улегин.

Как отметили участники соревнований и многочисленные зрители, городское первенство по плаванию прошло на высоком уровне. Победители получили грамоты и медали от местного отделения «Единой России».

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В рамках реализации проекта проводятся Всемирные игры юных соотечественников, способствующие не только воспитанию патриотизма среди зарубежных соотечественников, но и позволяющие им наладить прямые информационные контакты со своими российскими сверстниками.

Источник: https://er.ru/news/188981/
Просмотров: 208


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×