Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лучший подарок, конечно гаджет!»

Дата: 23.12.19 в 16:09
Мобильная версия Шрифт

В век технологического бума самыми желанными новогодними подарками стали гаджеты.  Одним из самых популярных запросов к Деду Морозу является просьба о последней модели новомодного смартфона, но такой подарок может быть не по карману даже волшебнику. Этот вопрос, легко можно решить с помощью кредита от Банка ВТБ (Казахстан). Но, есть и более бюджетные, зато менее предсказуемые гаджеты, которые порадуют ваших близких в новый год.  

 

Новогодние светильники и гирлянды 

Светильники-проекторы, управляемые с помощью специальных приложений, помогут создать непередаваемую волшебную атмосферу и порадовать гостей настоящими световыми шоу. Гирлянды тоже можно выбрать для любых нужд: автомобильную, на солнечных батареях, на пульте, уличную и т.д. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

фото с сайта skidki-market.ru

 

Смарт-сад

Система выращивания растений, для которой не нужно использовать землю, а умная программа сама рассчитывает время и уровень полива станет прекрасным подарком для любителей модного эко-стиля. Владельцу нужно только посадить семя и иногда слушать систему, которая подскажет, когда пора долить воды. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

фото с сайта kickgoods.ru

 

Электрический штопор

Теперь открывать винные бутылки не просто легко, но и весело! Сам себе такой, наверное не купишь, а вот в качестве подарка штука идеальная: зачем напрягаться, если можно один раз нажать на кнопку и бутылка открыта! Да еще и перед гостями выглядит эффектно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

фото с сайта gad-get.kz

 

Карманный принтер для фото

Печатайте фотографии сразу со своего смартфона и раздавайте гостям на память! Чем больше технологии заполоняют нашу жизнь, тем сильнее ностальгия по тем временам, когда человеческие отношения были важнее электронных новинок. На этой волне живые снимки вновь входят в моду, такой подарок принесет много позитивных эмоций. А для детей такой гаджет и вовсе будет чем-то диковинным.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

фото с сайта madrobots.ru

 

Мини-караоке

По сути это набор с проводами и микрофоном. Система легко подключается к любому смартфону, благодаря чему отпадает необходимость ехать в специальное заведение, чтобы повеселиться и размять голосовые связки. Пойте в любом удобном месте, один или друзьями! С таким гаджетом вам не придется «вставать на горло совей песне». 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

фото с сайта www.meleon.ru

 

Надеемся наши советы помогут вам сэкономить на подарках, но если праздничный бюджет все-таки переваливает границы запланированного, заполните заявку на кредит наличными прямо сейчас! Банка ВТБ (Казахстан) предлагает беззалоговые займы на сумму до 5 000 000 тенге, по ставке от 15% годовых (ГЭСВ от 16%). При этом тем, кто будет выплачивать кредит без задержек банк вернет 9% от суммы вознаграждения! Подробности по номеру 5050 с мобильного.  

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 356


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×