Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 16:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мальчик из приюта для жертв домашнего насилия написал трогательное письмо Санте»

Дата: 22.12.19 в 19:00
Мобильная версия Шрифт
В техасском приюте для жертв домашнего насилия рассказали о письме, которое написал семилетний мальчик для Санты. Оно тут же стало вирусным, ведь после прочтения никто не сможет остаться равнодушным.

Приют для жертв домашнего насилия SafeHaven в округе Таррант, США, опубликовал письмо сына их подопечной. Девушка нашла его в рюкзаке ребёнка и не смогла сдержать слез, да и вряд ли у кого-то получится.

<p>Фото © SafeHaven of Tarrant County</p>

"Дорогой Санта,

нам пришлось съехать. Папа был в ярости. Мы делали все дела по дому. У папы было всё, чего он хотел. Мама сказала, что пришло время уходить и она отвезёт нас в более безопасное место, где нам не придётся бояться за свою безопасность.

Я всё ещё нервничаю. Не хочу разговаривать с другими детьми. Ты придёшь в это Рождество? Тут у нас нет никаких вещей. Не мог бы ты подарить мне несколько книг, словарь, компас и часы? Ещё я очень-очень-очень хочу хорошего папу, можешь это тоже организовать?

С любовью,

Блейк".

Приют поможет с материальными желаниями мальчика, а вот организовать "хорошего папу" им, конечно, не под силу. Кроме того, представители организации отметили, что Блейк не одинок в своих проблемах. В мире сотни тысяч семей, которые прямо сейчас рушатся изнутри из-за домашнего насилия, сообщает Fox News.

6-летний мальчик написал послание Санте, прочитав которое его мама расплакалась

Источник: https://life.ru/1262292
Просмотров: 523


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×