Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 23:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Житель США устроил стрельбу в коммунальном департаменте, есть жертвы»

Дата: 21.12.19 в 04:02
Мобильная версия Шрифт
Полиция сообщила, что 61-летний мужчина расстрелял коллегу из личной неприязни и был убит на месте сотрудниками правоохранительных органов.

В США мужчина открыл стрельбу в здании Департамента общественных работ, где располагаются коммунальные службы города Уинстон-Сейлем, штат Северная Каролина. В результате два человека погибли, двое получили ранения, сообщает Associated Press со ссылкой на источники в правительственных органах.

Отмечается, что полицейские офицеры прибыли на место спустя несколько минут после первых выстрелов и убили на месте самого виновника происшествия. По данным правоохранительных органов, им оказался 61-летний Стивен Девейн Хейзлип. Как сообщает полиция, у него возникли неприязненные отношения с коллегой, которого он и застрелил.

По словам очевидцев происшествия, люди выбегали из здания с криками "Он стреляет!", началась паника. Мужчина добавил, что это был трудный день, поскольку многие знали убитого годами и шокированы инцидентом.

Раненый сотрудник департамента и полицейский доставлены в медицинское учреждение, их жизни ничто не угрожает. Все обстоятельства инцидента расследуются.

В Москве 19 декабря возле здания ФСБ на Лубянке мужчина начал стрельбу. Преступник был нейтрализован на месте. Два человека погибли, несколько получили ранения.

Источник: https://life.ru/1262679
Просмотров: 137


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×