Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 19:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кремль не увидел противоречий в участии Суркова в съезде Союза добровольцев Донбасса»

Дата: 16.12.19 в 17:40
Мобильная версия Шрифт

Кремль не видит противоречий в участии помощника президента РФ Владислава Суркова в съезде Союза добровольцев Донбасса (СДД). Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По его словам, передает РИА «Новости», никаких противоречий здесь нет, поскольку «российские чиновники общаются с гражданами РФ в любых форматах». «Это наша прерогатива и мы ни с кем не собираемся этой прерогативой делиться», — добавил Песков. Тем более что Сурков является помощником президента РФ и непосредственно участвует в работе «нормандского формата».

Н вопрос, разделяют ли в Кремле позицию руководителя СДД Александра Бородая о том, что конфликт в Донбассе будет продолжаться и вернется в активную фазу, Песков ответил, что «это частная точка зрения» и отказался от дальнейших комментариев. Он лишь добавил, что все участники «нормандского формата» преследуют одну цель — прекращение конфликта на юго-востоке Украины.

Напомним, Сурков посетил закрытую часть мероприятия, организованного первым премьером ДНР и главой СДД Александром Бородаем. О том, что помощник президента РФ присутствовал на съезде, говорится на сайте СДД.

Просмотров: 242


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×