Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 16:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Новосибирске депутаты торжественно открыли туалет на остановке»

Дата: 15.12.19 в 21:15
Мобильная версия Шрифт
На реализацию данного проекта региональные власти выделили четыре с половиной миллиона рублей.

В Новосибирске депутаты торжественно открыли на конечной остановке в коттеджном поселке "Белые росы" общественный туалет. Как стало известно Лайфу, сумма потраченных средств составила 4,5 миллиона рублей.

— Его (туалета — Прим. Лайфа.) будет достаточно, дальше смысла строить их нет, поскольку тут заканчивается черта города. Они (рабочие — Прим. Лайфа.) очень быстро построили туалет, месяца за полтора, — рассказала Лайфу главный бухгалтер ООО Строительная компания "ИнтерСтрой" Баранова Марина.

Чиновники уже сегодня оценили благоустройство конечных остановок общественного транспорта: асфальтовое покрытие, остановочный павильон, тёплый туалет, удобную площадку для разворота и стоянки транспорта.

— Конечно, нашему мегаполису без таких современных, с тёплыми туалетами, с павильонами, с удобным подходом для пассажиров и подъездом для перевозчиков, остановок никак нельзя, — цитирует председателя постоянной комиссии Совета депутатов по городскому хозяйству Игоря Кудина группа "Совет депутатов города Новосибирска" во "ВКонтакте".

При этом он добавил, что в администрации региона уже есть планы по развитию данного проекта в будущем году. Не исключено, что данная программа по обустройству конечных остановочных пунктов будет развиваться и дальше.

Источник: https://life.ru/1261513
Просмотров: 218


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×