Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бё на последнем этапе вырвал для Норвегии победу в эстафете, Россия со штрафным кругом – шестая»

Дата: 15.12.19 в 20:43
Мобильная версия Шрифт

Второй этап Кубка мира по биатлону в Хохфильцене завершился мужской эстафетой, которую выиграла сборная Норвегии.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕОчаровашка Экхофф выиграла преследование и подарила зрителям белоснежную улыбку

За норвежскую четверку бежали Йоханнес Дале, Эрленд Бьонтегорд, Тарьей Бё и Йоханнес Бё. Победители на четверых взяли семь дополнительных патронов, Бьонтегорд зашел на штрафной круг. Йоханнес уходил с последнего рубежа вторым, но догнал немецкого соперника на дистанции и выиграл в створе.

Вторыми стали немцы Эрик Лессер, Йоханнес Кюн, Арнд Пайффер и Бенедикт Долль, которые использовали шесть дополнительных патронов. Отставание – 2 секунды. На третье место поднялись французы Антонин Гигонна, Эмильен Жаклин, Фабьен Клод и Кентен Фийон-Майе. У Франции один штрафной круг, восемь дополнительных патронов и 51,9 секунды в пассиве.

Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов, Дмитрий Малышко и Александр Логинов стали шестыми, пропустив Канаду и Чехию. Российские биатлонисты использовали восемь дополнительных патронов, Малышко зашел на штрафной круг, как и в предыдущей эстафете.

На этапе в Хохфильцене Россия осталась без призов только в мужской эстафете и женском пасьюте. Следующий этап состоится 19-22 декабря в Анси (Франция).

Eurosport в твиттере

Просмотров: 139


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×