Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Что-то подсыпали". Россиянин попал в тюрьму Таиланда из-за невменяемых действий»

Дата: 15.12.19 в 00:34
Мобильная версия Шрифт
Его супруга, вместе с которой они ездили в отпуск, уже вернулась домой. На её письмо в посольство ничего не ответили.

Житель Челябинской области Сергей П. попал в тюрьму в Таиланде за нападение на полицейского. По словам его семьи, Сергей находится в неадекватном состоянии и ему срочно необходима медицинская помощь.

Как ранее сообщали СМИ, мужчина вместе с супругой поехал в отпуск в Таиланд, где он на некоторое время куда-то пропал, после чего вернулся и стал вести себя крайне агрессивно и странно. В ночь с 7 на 8 декабря сотрудники отеля подумали, что он пьян, и вызвали полицейских, на одного из которых он впоследствии напал.

— Может, ему что-то подсыпали. Он до сих пор в неадекватном состоянии. Он орёт, что-то с головой, что-то с психикой. У нас подозрения, его надо лечить. Мы настаивали на осмотре врача, почему такое состояние. Но у них такое не положено — вызывать врача в полицию. Сейчас из-за того, что статья, мы не можем его вывезти в Россию, — рассказал Лайфу брат Сергея Дмитрий.

<p>Сергей П. Фото © Соцсети</p>

Супруга Сергея уже вернулась обратно в Россию, так как путёвка закончилась, а нахождение на курорте обходится слишком дорого. Женщина вместе с местным переводчиком обращалась в посольство, однако никакого ответа не получила.

До сих пор судьба мужчины неизвестна. Его семья надеется, что в ближайшее время Сергея переведут в лечебницу, где он начнёт получать необходимую медицинскую помощь.

Источник: https://life.ru/1261387
Просмотров: 165


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×