Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 01:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Российские хоккеисты победили чехов на домашнем этапе Евротура»

Дата: 14.12.19 в 20:40
Мобильная версия Шрифт

Мужская сборная России по хоккею в рамках домашнего этапа Евротура встречалась в Москве с командой Чехии. В сверхнапряженном противостоянии победу одержала российская команда, одолевшая соперника лишь в буллитной серии со счетом 4:3.

В первом периоде хозяева льда смотрелись лучше гостей. Преимущество россиян трансформировалось в две заброшенные шайбы. На 3-й минуте отличился Андрей Кузьменко, а ближе к перерыву Михаил Григоренко сделал счет 2:0 в пользу команды Алексея Кудашова.

Во втором периоде чешских хоккеисты стали действовать куда более агрессивно. В результате им удалось отквитать две шайбы усилиями Лукаша Седлака и Томаша Филиппи. В первом случае гостям помог рикошет от российского защитника.

В третьем периоде соперники обменялись шайбами Гинека Зогорны и Игоря Ожиганова. В овертайме командам отличиться не удалось. А в серии буллитов победу одержала российская команда благодаря точному броску Владимира Ткачева.

Ранее на турнире сборная России уступила в стартовой встрече шведской команде со счетом 3:4. После двух туров россияне с двумя очками по-прежнему занимают последнее место в турнирной таблице домашнего Евротура.

Просмотров: 204


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×