Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как вернуть новогоднее волшебство?»

Дата: 12.12.19 в 15:19
Мобильная версия Шрифт

Признайтесь, верите ли Вы до сих пор в новогоднее чудо? Если ответ отрицательный, но Вы все еще мечтаете испытать приятное волнение от приближения праздника, то пора Вам сменить локацию празднества. Мы подобрали несколько интересных мест для встречи Нового года. А кредит Банка ВТБ (Казахстан) поможет реализовать любой из предложенных вариантов. 

 

В гостях у Деда Мороза.    

Вернуть веру в сказку поможет путешествие в гости к Деду Морозу или Санта Клаусу. Одна из самых впечатлительных резиденций этого добродушного персонажа расположена в Лапландии, на севере Финляндии. Здесь есть Санта-деревня и тематический парк, в котором бородатый дедушка лично встречает гостей. В этом заснеженном месте можно прокатиться в оленьей упряжке, повеселиться с эльфами, развлечься на всевозможных аттракционах и поиграть в зимние забавы. Сегодня турагентства отправляют казахстанцев в эту сказочную страну, правда и цены за такое путешествие волшебные, поездка на семью в среднем обойдется в 10 000 евро. 

Путешествие к российскому деду Морозу, который проживает в живописном лесу не далеко от города Великий Устюг, обойдется дешевле. Резной терем поразит Вас своей красотой, а катание на тройке с бубенцами, театрализованные представления и другие развлечения помогут почувствовать на себе все прелести зимнего праздника. 

В Казахстане тоже есть своя маленькая «Лапландия». В 12 км от Бурабая, в курорте «Боровое» гостей встречает наш Аяз Ата. Помимо экскурсии по тематическому парку, здесь детей ждут несколько разновидностей мастер-классов, всевозможные виды зимних развлечений и даже гостеприимная юрта шамана. Порадует вас и необычайно красивая природа края. 

 

Солнце. Море. Пляж.

Если зима уже надоела, а праздника хочется, отправляйтесь в теплые края! Встретить новый год на пляже незабываемо. Самое популярное «новогоднее» направление – это Тайланд. В это время года здесь и погода отличная, и специально для туристов из постсоветских стран все готово к торжеству: пальмы наряжены, фейерверки закуплены, по пляжу ходят дедушки Морозы в красных шапках и плавках! Скучно точно не будет. Индийский Гоа, Египет и другие популярные у казахстанцев направления тоже с нетерпением ждут туристов и создают для них новогоднюю атмосферу. 

 

Холодно! Горячо! 

Если за пределы страны выезжать Вы не намерены, то предлагаем местную экзотику: горячий бассейн под открытым небом во время снегопада! Тут Вам и купание, и зимние забавы. Комплекс термальных источников, расположен недалеко от села Чунджа, в Алматинской области. Больше десятка зон отдыха в этот период забиты отдыхающими, так что с бронированием мест лучше поторопиться. 

Конечно, незабываемый праздник – удовольствие затратное, но мы советуем не экономить на впечатлениях и жить полной жизнью. А любое новогодние желание поможет осуществить кредит Банка ВТБ (Казахстан) на сумму до 5 000 000 тенге, сроком на 5 лет. Заявку можно оставить на сайте банка www.vtb-bank.kz или по номеру 5050 с мобильного.  

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 433


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×