Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 13:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В парке "Сокольники" пройдет зимний фестиваль "Московского долголетия"»

Дата: 12.12.19 в 13:46
Мобильная версия Шрифт

Во второй раз в столице пройдет зимний фестиваль проекта "Московское долголетие". Как сообщает на официальном сайте мэра Москвы, в этом году фестиваль пройдет в парке "Сокольники" в ближайшие выходные — 14 и 15 декабря.

Участников проекта и гостей фестиваля ждут увлекательные мастер-классы, выступления известных артистов, театрализованные шоу, ледовое представление, все мероприятия — бесплатные.

Центральная площадь парка на время фестиваля будет разбита на несколько тематических зон, которые будут работать с 14.00 до 20.00.

Гости фестиваля смогут посмотреть короткие представления уличных артистов, а в зоне хобби выбрать себе занятие по душе — например, пройти мастер-класс по созданию новогодних открыток, свечей в технике декупаж и многое другое.

На площадке фестиваля расположится резиденция Деда Мороза, в которой поставят почтовый ящик для отправки праздничных открыток своим родным и близким.

В специальных чайных домиках гостям предложат попробовать различные сорта чая. На главной сцене выступят популярные артисты — Дмитрий Маликов, Татьяна Буланова, Григорий Гладков и Татьяна Овсиенко.

Центральной площадкой фестиваля станет каток "Лед" — здесь выступит певица, актриса и фигуристка Анна Семенович, а также состоится ледовое шоу учеников школы фигурного катания Анастасии Гребенкиной.

Просмотров: 146


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×