Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Доцент-расчленитель заявил о планах передать доход от новой книги семье убитой»

Дата: 11.12.19 в 21:49
Мобильная версия Шрифт
Правда, конкретную сумму адвокат Олега Соколова назвать отказался, отметив, что "жизнь человека бесценна".

Бывший доцент СПбГУ Олег Соколов после ареста за жестокое убийство 24-летней студентки Анастасии Ещенко продолжает воплощать творческие планы. Издатели открыли продажу его новой книги "Армия Наполеона", а сам автор через адвоката заявил о намерении передать семье погибшей доход от неё.

— Конкретной суммы пока быть не может. Жизнь человека бесценна, — уклончиво ответил юрист Александр Почуев на вопрос, сколько Соколов готов перечислить родным убитой Анастасии.

<p>Обложка новой книги Олега Соколова. Фото © LIFE</p>

Напомним, Олег Соколов убил свою аспирантку Анастасию Ещенко, с которой его связывали любовные отношения, в ночь на 8 ноября. На следующий день, 9 ноября, его задержали, когда он пытался утопить части тела девушки в реке Мойке. Лайф сообщал, что Олег Соколов доставлен в Москву на психологическую экспертизу, которая продлится до начала следующего года.

Тем временем историк намерен снова взяться за перо и написать книгу-исповедь. Ранее сегодня стало известно, что в центре повествования окажется не Соколов и даже не Наполеон, а любовь.

Источник: https://life.ru/1260765
Просмотров: 160


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×