Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 11:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Зенит" завершил выступление в еврокубках разгромом от "Бенфики"»

Дата: 11.12.19 в 03:56
Мобильная версия Шрифт

В Лиссабоне завершился матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов между местной "Бенфикой" и санкт-петербургским "Зенитом". Команда Сергея Семака уступила португальцам со счетом 0:3 и не смогла выйти в плей-офф Лиги чемпионов, заняв последнее место в группе.

В первом тайме соперники действовали осторожно, стараясь прежде всего обезопасить собственные ворота. У "Зенита" было несколько потенциально опасных атак, однако в завершающей стадии возникали проблемы. Вполне закономерно, что счет в первом тайме так и не был открыт.

А вот практически сразу после перерыва хозяева поля вышли вперед. На 47-й минуте Франко Серви в касание замкнул прострел Пицци. Еще через десять минут гости и вовсе остались в меньшинстве. За вторую желтую карточку с поля был удален Дуглас Сантос.

Бразилец сыграл рукой в штрафной площади, за что был назначен пенальти в ворота Михаила Кержакова. Пицци четко реализовал одиннадцатиметровый удар, упрочив преимущество "Бенфики". А на 79-й минуте Сердар Азмун окончательно похоронил надежды сине-бело-голубых спасти игру, срезав мяч в собственные ворота.

В параллельной встрече "Лион" на своем поле сыграл вничью с "Лейпцигом" со счетом 2:2. Обе эти команды обеспечили себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. "Бенфика" продолжит борьбу в Лиге Европы. "Зенит" же оказался четвертым в группе и завершил выступление в еврокубках.

Просмотров: 173


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×