Правила пользования
Курс ЦБ на 19.03 USD 449.3 up 0.72
EUR 489.69 up 1.14
RUB 4.89 up 0.01
19 марта Вторник, 07:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Андрей Михайловский: «Число агентств, продающих круизы, будет активно расти»»

Дата: 10.12.19 в 15:32
Мобильная версия Шрифт
Круизный центр «Инфофлот» собрал и наградил в Санкт-Петербурге своих лучших партнеров-турагентов по итогам работы в 2019 году. Церемония награждения состоялась 5 декабря в винном лофте Do Immigration.

Благодарственные письма за плодотворное сотрудничество от «Инфофлота» получили 18 агентств, показавших лучшие продажи в навигации 2019 года.

Тройка лидеров отмечена ценными подарками и в этом году выглядит так: I место – ООО «Арина», II - ООО «Валаам», III - «Астарта Групп».

Также церемонии награждения по итогам навигации Круизный центр проводил в Москве, Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде.

Напомним, что в этом году по России в число сильнейших партнеров-агентств, работающих с «Инфофлотом», вошли более 120 туристических компаний. По сравнению с 2018 годом количество агентств, занимающихся продажами круизов через «Инфофлот», увеличилось на 8-10% и составило более 7000.

Положительной тенденцией становится рост продаж через агентов, совсем недавно вышедших на круизную тематику.

«Летом 2019 года «Инфофлот» запустил обновленный модуль и партнёрскую программу поддержки турагентств https://cruiselines.pro. Кроме поискового модуля с круизами, в рамках комплекса поддержки агентств «Инфофлот» бесплатно обучает коллег продажам. В том числе готовит семинары, вебинары, показы теплоходов, рекламные туры. Другими словами – оказывает любую поддержку. Мы уверены, что число агентств, продающих круизы наравне с наземными турами, с каждым годом будет активно расти. Для этого есть все предпосылки, ведь сам продукт весьма удобен и привлекателен для продажи», - комментирует тему генеральный директор Круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 262


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×