Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 08:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Правительстве Алтайского края завершены конкурсные процедуры по формированию кадрового резерва»

Дата: 10.12.19 в 15:15
Мобильная версия Шрифт

Сегодня, 10 декабря, в Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края прошел второй отборочный этап конкурса по формированию кадрового резерва.

Конкурсная комиссия провела индивидуальные собеседования с 26 претендентами. Заседание конкурсной комиссии провел начальник департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров Игорь Гниденко.

В Правительстве Алтайского края завершены конкурсные процедуры по формированию кадрового резерва

Конкурсная комиссия оценивала кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также результатов тестирования и ответов на вопросы.

Члены комиссии оценили профессиональные и личностные качества кандидатов. Лица, получившие высокие оценки, рекомендованы к включению в кадровый резерв, формирующийся на последующие три года в целях замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края старшей группы.

В Правительстве Алтайского края завершены конкурсные процедуры по формированию кадрового резерва

Результаты конкурса станут известны в установленный законодательством семидневный срок. Участники конкурса получат уведомления в письменном виде. На Официальном сайте Алтайского края будет размещена соответствующая информация.


Просмотров: 181


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×