Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 05:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Петропавловская пожарная часть вошла в тройку лучших в стране»

Дата: 10.12.19 в 19:22
Мобильная версия Шрифт

ПЕТРОПАВЛОВСК. КАЗИНФОРМ - Специализированная пожарная часть №2 города Петропавловска признана одной из лучших в республике, передает корреспондент МИА «Казинформ».

По информации пресс-службы Департамента по чрезвычайным ситуациям по Северо-Казахстанской области, петропавловские пожарные продемонстрировали достойное техническое вооружение и профессионализм на смотре-конкурсе, организованном Комитетом по чрезвычайным ситуациям МВД РК.

«Конкурс «Лучшая пожарная часть» включал в себя два этапа. В первом этапе приняли участие более 400 пожарных частей республики. Оценивалось содержание зданий пожарных депо, благоустройство территорий, качество эксплуатации пожарной техники и уровень профессиональной подготовленности личного состава. За каждый показатель результативности работы выставлялись баллы», - рассказали в пресс-службе. На втором этапе руководители лучших подразделений представили фотоальбомы и видеоролики, в которых отразились основные показатели работы за прошлый год. Участникам конкурса предстояло пройти тестирование и продемонстрировать профессиональные знания.

По итогам конкурса «Лучшая пожарная часть КЧС МВД Республики Казахстан» начальник специализированной пожарной части №2 г. Петропавловска, майор гражданской защиты Данияр Алимкин завоевал второе место, уступив коллегам из Нур-Султана. Третье место заняли представители Восточно-Казахстанской области. В пресс-службе отметили, что в 2013 году лучшей среди подразделений МЧС РК была признана СПЧ №3 Петропавловска. 

 

Источник: http://www.inform.kz/
Просмотров: 912


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×