Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Наказание должно быть суровым». Самуэльссон и Фуркад снова наехали на Россию»

Дата: 09.12.19 в 14:34
Мобильная версия Шрифт

Швед Себастьян Самуэльссон и француз Мартен Фуркад жестко прокомментировали возможное отстранение российских спортсменов от международных соревнований.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕМОК предложил России выдать исходную базу данных, чтобы защитить чистых спортсменов

«Думаю, Россию накажут, и надеюсь, это повлечет за собой последствия. Я потерял пару медалей из-за них. Наказание должно быть суровым, но в то же время важно, чтобы Россия осталась сильной в зимних видах. Россия должна выступать в биатлоне и должна быть представлена в спорте. Но она допустила много ошибок в прошлом – для меня поворотным моментом стала Олимпиада в Сочи. Еще один момент – то, что они не предоставили нужные данные. Нельзя поступить так и избежать наказания», – заявил 31-летний Фуркад.

Сегодня, 9 декабря, ВАДА объявит вердикт: комитет по соответствию рекомендовал отстранить российских спортсменов от участия в международных турнирах под национальным флагом. Самуэльссон – олимпйский чемпион в эстафете, Фуркад взял пять золотых медалей Игр. Eurosport в твиттере
Просмотров: 108


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×