Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 01:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Ленобласти чиновница выругалась со сцены на форме»

Дата: 06.12.19 в 23:59
Мобильная версия Шрифт
В ответ на резкое заявление выступающего спикера зал наполнился неодобрительным гулом.

Глава отдела по молодёжной политике администрации города Сосновый Бор Александра Позднякова во время выступления на форуме волонтёров в Ленинградской области обратилась к зрителям в нецензурной форме. Видео её выступления появилось в соцсетях.

— Никто, кроме вас, делать ничего не будет. Всем всё равно. Это относится и к руководителям, и к добровольцам, если вы не будете реально, попрошу за мою цензуру…, — сказала она.

Спикер попыталась закончить мысль, но зал перебил её осуждающим гулом. После этого Позднякова в качестве оправдания пошутила, что подбодрила зрителей.

Глава администрации Соснового Бора Михаил Воронков прокомментировал Лайфу этот инцидент. По его словам, он еще не разговаривал с Поздняковой, так как не хочет делать этого по телефону.

— Сейчас она едет с этого мероприятия. Я не имел возможности с ней лично пообщаться, не хочу по телефону говорить. Я обязательно завтра приглашу её и мы поговорим, что сподвигло её высказать мысль в таком формате. Это запредельно, — заявил Воронков.

А в комитете по молодёжной политике Ленобласти, который организовывал встречу, признались, что им стыдно за такого спикера.

— Мне стыдно за слова и тон Александры, и я прошу прощения у добровольцев, — сказала Лайфу специалист комитета Прасковья Васильева.

Ранее Лайф рассказывал, что житель Новосибирска подал в суд на Сергея Шнурова за то, что тот на концерте употреблял в своих песнях мат. Сибиряк выиграл дело, однако компенсацией остался недоволен и намерен обжаловать решение суда.

Источник: https://life.ru/1259809
Просмотров: 163


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×