Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 14:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«У жительницы Кирова машина загорелась, пока она чистила её от снега — видео»

Дата: 06.12.19 в 20:39
Мобильная версия Шрифт
Огонь затем ещё и перекинулся на стоявшую по соседству отечественную легковушку.

В Кирове на улице Горького камеры наружного наблюдения запечатлели, как владелица "Нивы-Шевроле" очищает автомобиль от снега, а он тем временем загорается.

Когда хозяйка машины заметила пламя, потушить его подручными средствами уже не могла. Она звала на помощь и пыталась использовать ручной огнетушитель, но остановить распространение огня не получалось. Отчаявшись, женщина стала просто спасать вещи из машины и дожидаться пожарных. К моменту их приезда пламя уже перекидывалось на рядом стоящие "Жигули".

Как рассказал источник Лайфа в экстренных службах региона, возможная причина возгорания — короткое замыкание в проводке. Сгоревший автомобиль не был застрахован на случай подобного пожара. Его остов отправится в утиль.

Как отметили соседи женщины, она до сих пор находится в шоковом состоянии и не понимает, как такое могло произойти. На иждивении у неё двое детей, муж недавно ушёл из жизни.

Ранее Лайф публиковал видео из Чечни, где на одной из АЗС случился пожар, а вместе со станцией сгорело пять автомобилей.

Источник: https://life.ru/1259772
Просмотров: 143


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×