Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 23:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В омском парке открывается снежный городок с горками»

Дата: 06.12.19 в 17:02
Мобильная версия Шрифт

Торжественное открытие состоится уже в эти выходные.

В парке им. 30-летия ВЛКСМ 7 декабря в 12:00 пройдёт праздничное открытие большого снежного городка. Его разместили на Комсомольской аллее возле аттракциона "Колесо обзора". Об этом сообщает пресс-служба администрации Омска.

- К зимнему сезону для горожан подготовлен целый комплекс из четырёх зимних горок разной высоты, - рассказал директор муниципального предприятия "ПКиО имени 30-летия ВЛКСМ" Илья Очкин. - На одной большой площадке есть пятиметровая горка с селфи-мостиком, трёхметровая горка со световым туннелем и одна большая конструкция с двумя горками: высотой шесть с половиной метров и три метра. Здесь же представлен аттракцион "тюбинг-кросс", пункт обогрева, где можно выпить чай или кофе, а также пункт проката ледянок и ватрушек.

В день открытия для гостей парка организуют развлекательную программу с ростовыми куклами в виде сибирских медведей, тигров и быков. Аниматоры проведут игры с детьми и их родителями. Также для посетителей будет работать зимний "тюбинг-кросс", две горки для детей в возрасте от 3 до 7 лет. Со стороны улицы Масленникова расположится каток-лабиринт.

Отметим, что на территории парка им. 30-летия ВЛКСМ будет размещён "Горкипарк" с самыми высокими горками в городе - 5 и 6 метров. Для того чтобы прокатиться на них, необходимо иметь тюбинг. Несмотря на то, что юные посетители уже катаются на ледянках, этот способ является небезопасным и может привести к травмам.

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 104


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×