Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 23:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Участник несанкционированной акции Емельянов осуждён на два года условно»

Дата: 06.12.19 в 16:26
Мобильная версия Шрифт
В ходе митинга он схватил сержанта ОМОНа двумя руками сзади за униформу и потянул на себя.

Участник несанкционированной акции 27 июля в Москве Владимир Емельянов получил два года условного срока. Такое решение принял Мещанский районный суд столицы. Емельянову запретили на это время менять место жительства, он должен также являться в соответствующие органы. Молодого человека освободили в зале суда.

Емельянову было предъявлено обвинение в нападении на росгвардейца. По версии следствия, он схватил сержанта ОМОНа двумя руками сзади за униформу и потянул на себя, лишив тем самым потерпевшего свободы передвижения и причинив физическую боль.

Массовые беспорядки, о которых идёт речь, стали кульминацией незаконного митинга 27 июля. В этот день незарегистрированные депутаты в Мосгордуму вывели на улицы своих сторонников после того, как их не допустили к выборам из-за обилия ошибок и "мёртвых душ" в подписных листах.

Ранее суд приговорил к двум годам обвиняемого в нападении на силовика 27 июля Данилу Беглеца. Иван Подкопаев, который на несогласованной акции распылил баллончик в лица полицейских, получил три года колонии общего режима. Студент ВШЭ Жуков получил условный срок за призывы к экстремизму.

Источник: https://life.ru/1259730
Просмотров: 129


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×