Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Джулиани нашел свидетельства «преступлений» Байдена и защитит Трампа от импичмента»

Дата: 06.12.19 в 10:59
Мобильная версия Шрифт
Основания для импичмента президента США по «украинскому делу» есть, считают в Конгрессе. © Фото с сайта president.gov.ua

Личный адвокат американского президента Дональда Трампа Рудольф Джулиани анонсировал скорую публикацию материалов, компрометирующих бывшего вице-президента Джозефа Байдена. По его словам, политик-демократ причастен к коррупции на Украине.

«Не было удержания военной помощи. Разговор о коррупции в Украине основывался на убедительных доказательствах преступного поведения тогдашнего вице-президента Байдена», — сказано в Twitter Джулиани.

Адвокат надеется этими доказательствами защитить Трампа от импичмента. Демократы в Конгрессе хотят отстранить президента от власти за то, что он в телефонном разговоре с украинским лидером Владимиром Зеленским намекал на необходимость заведения дела на сына Байдена и якобы пригрозил, что в противном случае Украина останется без военной помощи от Вашингтона.

Джулиани назвал процедуру импичмента фарсом. Он обвинил администрацию предшественника Трампа Барака Обамы в том, что она в 2014-16 годах «способствовала повышению уровня коррупции на Украине».

Ранее Джулиани побывал в Киеве. Там он планировал поговорить с бывшими генпрокурорами Украины.

Просмотров: 122


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×