Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Казахстанцы предпочитают мультфильмы!»

Дата: 05.12.19 в 13:43
Мобильная версия Шрифт


Аналитики онлайн-кинотеатра ivi провели исследование, которое показало, что интерес казахстанцев к мультипликационным и семейным фильмам остается высоким и в 2019 году!

 

Исследование, проведенное среди пользователей сервиса ivi в Казахстане за период с 1 января по 1 декабря 2019 года, в очередной показало, насколько важен семейный контент для жителей страны.

 

Согласно данным, наибольшее число просмотров среди не сериального контента, входящего в платную модель сервиса, приходится именно на качественные голливудские и российские мультфильмы. Особенно выделяются анимационные ленты со сказочным сюжетом и героями. Именно поэтому онлайн-кинотеатр ivi в конце ноября запустил собственную рекламу со сказочными персонажами и героями эпоса. Так, по данным исследования, самыми любимыми мультфильмами 2019 года стали «Холодное сердце», «Моана», «Тайна Коко», «Ральф», «Рапунцель: запутанная история». Замыкает ТОП среди сказочных картин – новый фильм Гая Ричи «Аладдин».

 

Также в первую двадцатку попали мультфильмы и фильмы с историями про животных: «Зверополис», «Щенячий патруль: мегапатруль», и масштабная новинка «Король Лев». 

 

Помимо семейного контента, популярным остается и жанр фантастики, комиксов. Например, в ТОП-20 попали «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности», а также «Первому игроку приготовиться» и «Человек-паук: Через вселенные».

 

Российские фильмы «Т-34» и «Семь ужинов» в том числе вошли в двадцатку наиболее просматриваемых картин в 2019 году среди казахстанцев.

 

 

*ivi – крупнейший онлайн-кинотеатр, аудитория которого превышает 48 млн уникальных посетителей в месяц. Ежемесячно пользователи проводят на ivi более 70 млн часов и осуществляют более 250 млн видеопросмотров. 

 

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 327


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×