Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«КСК объединились с Fischer и «Кант» для продвижения горного отдыха»

Дата: 05.12.19 в 09:52
Мобильная версия Шрифт
Управляющая компания северокавказского туристического кластера «Курорты Северного Кавказа» подписала соглашения о намерениях с мировым лидером в производстве товаров для беговых и горных лыж Fischer и сетью спортивных магазинов «Кант». Генеральный директор КСК Хасан Тимижев и руководители компаний Александер Шахнер и Григорий Ариевич договорились о сотрудничестве на бизнес-форуме «Инвестируй в Кавказ».

Общая цель компаний — популяризация летнего отдыха на курортах «Архыз» и «Ведучи» и повышение узнаваемости брендов Fischer и «Кант» среди любителей активного отдыха и спорта. Компании намерены поддерживать друг друга, проводить совместные акции, спортивные мероприятия и конкурсы.

В конце ноября КСК и Fischer также объединили усилия по популяризации зимнего отдыха — было подписано соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Компании договорились проводить совместные акции. Так, абонемент на канатные дороги кавказских курортов «Архыза» и «Ведучи» обойдется покупателям Fischer на 10 и 15% дешевле.

«У нас общая философия — мы предлагаем только лучшее для качественного отдыха: Fischer— высокотехнологичные товары, КСК — современную инфраструктуру и трассы. Одна из наших задач — продвижение курортов на туристической карте России, в перспективе — мира. И в этом сотрудничество с брендом для нас перспективно», — отметил генеральный директор КСК Хасан Тимижев.

«Со следующего года мы меняем стратегию и переносим акцент с беговых лыж и лыж для биатлона на горные, поэтому нам интересны партнерские отношения с горнолыжными курортами», — прокомментировал генеральный директор российского представительства Fischer Александер Шахнер.

Управляющая компания северокавказского туристического кластера намерена дальше расширять сотрудничество с экспертным сообществом. В ближайшее время планируется подписание соглашений с брендами «Альпиндустрия», «Спорт-марафон» и «Траектория».
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 164


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×